Чемпионат мира по Самбо

Наши тренера, прилетели в Грецию побороться на чемпионате Мира по #самбо среди ветеранов. На призы попечителя Фонда #ярастусоспортом Аслаханова Аслембека Ахмедовича.
22.10.2017 года в Салониках Греция, завершился чемпионат мира по борьбе #самбо среди мастеров, ветеранов на призы А.А.Аслаханова. Тренера Фонда #ярастусоспортом Яшин Константин занял первое место, Яшин Юрий занял третье место. Поздравляем! Победить среди мастеров старой закалки, дело крайне сложное.

В Красноярском детском доме "Подсолнух" будет открыта бесплатная секция Самбо в рамках благотворительного фонда "Я РАСТУ СО СПОРТОМ". Сейчас в зале ведется ремонт.
Друзья у нас событие!

Арина Смолина выиграла первенство Мира! по универсальному бою, заняла первое место и получила золотую медаль, ура!
Совместно с Десантниками России намерены помочь этой школе, создать условия для тренировок по единоборствам. Нужно собрать около 300 т.р. Ищем спонсоров!
Открытие будет торжественное и Мединое. Город Первомайск, Луганская Народная Республика.